2012 -29 de diciembre- 2014. Presidenta, Lidia Lucía Dubón López; vicepresidente, Hugo Rolando López; vocal I, Julio Augusto Trejo Pineda (renunció el 2 de agosto de 2013); vocal I, Francisco Javier Hurtarte Gordillo (electo el 31/08/2013), vocal II, Salvador Augusto Bonini; vocal III, Jesús Alfonso Castañeda; secretaria, Ana Julieta Cárdenas García; tesorero, Jesús Maria Alvarado Mendizábal. Fuente IPSP. Compilación: jtp. Fotos, en archivo de jtp. Actualización: 22 de noviembre de 2013. 18:40 UTC -6:00. 1995 - 1996 (s/f) Óscar Eduardo Masaya